Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), ohne Titel, signiert und datiert "Scheucher 1972" Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 42,5x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas wellig
25.03.2024 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Scheucher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |