Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien), "Stadttor mit Fuhrwerk und Passanten", signiert "P. Unbereit", Öl auf Holz, ca. 47x 37 cm, gerahmt, Restaurierungsspuren
25.03.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |