Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Mädchen mit Taube, signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe, bezeichnet "e. a.", (Epreuve d'Artiste", Bildausschnitt ca.42 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig
25.03.2024 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-