Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934-2023 Wien), ohne Titel, signiert "Heuer", Aquatintaradierung auf Papier, Nummer 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 40 x 59 cm, Blattgröße ca.54 x 76 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Knickstellen
25.03.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Heinrich Heuer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |