Ungewöhniches Modell eine Blumentopdständers
, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen in Form eines Eichenastes mit einem Eichhörnchen ausgeführt und mit rinförmigen Topfhaltern versehen, Höhe ca. 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |