Venus von Milo
, Nachguss des antiken Vorbildes, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik in verschiednen Brauntönen lasiert, Höhe ca. 103 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben
25.03.2024 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Venus von Milo
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |