Louis Hottot
, (Paris 1829-1905 Neuilly-sur-Seine), orientalische Tänzerin mit Tamburin, im Guss signiert "L. Hottot", patinierter, partiell färbig staffierter Bronzeguss, Höhe ca. 77 cm, Altersspuren, rückseitig div. Bohrlöcher
25.03.2024 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Louis Hottot
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |