Skulptur "Knabe mit verletztem Fuß
, in Anlehnung an den antiken "Dornenzieher", im Guss undeutlich signiert und datiert (18)97, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 60 cm, altersspuren
25.03.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |