Rehbockhaupt
, 18. Jh., vollplastisch geschnitzter u. braun gefasster Kopf mit Rehkrickerl und geschniztem Wandbrett, Höhe ca. 40 cm, starke Altersschäden, Wandbrett mit starken Wurmspuren und Bruchstellen
25.03.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Rehbockhaupt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |