Konvolut von 3 Erzeugnissen der Werkstätte Hagenauer
, Wien 1950er und 1960er Jahre, versch. Messinggüsse teilw. patiert, bestehend aus:"1 Kerzenleuchter mit Balusterschaft (H:17 cm), 1 Kerzenleuchter mit sternförmigen Fuß (H: 6 cm, und 1 kleinen Tablett ( 23,5 x 12 cm)", unterschiedlich gemarkt, Alters u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |