Čís. položky 110-024383/0003

Großer 4-Liter Zinnkrug

, Firma "Josef Sichart, Wien VII", vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses der Zeit um 1900/20, 90% Feinzinn, Höhe ca. 29 cm, auf der Unterseite gemarkt, Alters-, Reperatur- u. Gebrauchsspuren, Wandung löchrig, schöne Patina

25.03.2024 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Großer 4-Liter Zinnkrug

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online