Čís. položky 110-024203/0019

Französische Jugendstilfigur

, Variante einer "Venus in der Muschel", vermutlich ehemals Basis eines Spiegels, um 1900, Keramik, färbig staffiert, rückseitig beszeichnet "REPRODUCTION RESERVE" und nummeriert "215", Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben

25.03.2024 - 11:16

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Französische Jugendstilfigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 11:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online