Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 22,2 gøG20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |