Paar kämpfende Hähne,
Metall vergoldet, 15 x 28,5 cm, 19 x 26 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
20.03.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Paar kämpfende Hähne,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:33 |