Charivari aus 835-Silber mit jagdlichen Trophäenanhängern, 20. Jhdt.
835-Silber, Flachpanzerkette u. a. mit Fuchszähnen und Nutriazähnen, Fassungen mit Eichblattmotiven; zum Einstecken am Gürtel; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: ND 835 Feingehalt; L.23,5 cm. (SH)
20.03.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:13 |