Diamant Rubinbrosche
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct, Rubine zus. ca 0,50 ct, 8,1 gøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Rubinbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |