L. Jünger - Madonna mit Kind,
Bronze Relief im Stil der italienischen Renaissance, Ende 19. Jh., grün patiniert, 19,7 x 27,5 cm, signiert L. Jünger, möglicher Weise Ludwig Jünger (1856 - 1906 Amsterdam), teils berieben, montiert auf einer Holzplatte 29 x 40 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
L. Jünger - Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:37 |