"Non sibi sed mundo" Teller, China, für den europ. Markt, 18. Jh.,
Porzellan, Reliefdekor, im Spiegel en grisaille gemalte Landschaft mit Sonne, darunter Band mit Schriftzug, Spiegel und Fahne mit farbig und gold gemalten Blumen, Trauben und weiteren Früchten, Dm. 23 cm
Expert: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:51 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Kulturperlen Diamant Armreif
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,