Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Kangxi, 18./19. Jh.,
Porzelan, unterglasurblau gemalte Flusslandschaft mit figuralen Szenen, Dm. 18,1 cm, Rand mit geklebter Bruchstelle
Expert: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:52 |