John Lauritzen, Armband aus Sterlingsilber, Dänemark, um 1970
925-Silber, getrieben; plastische, längsovale Glieder; Alters- und Gebrauchsspuren; Einhakverschluss; gemarkt: Sterling John L Denmark; L. 18,7 cm; Gewicht: 46,9 g. (SH)
20.03.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:21 |