Fliegender Putto, 20. Jh.,
Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 41 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Fliegender Putto, 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2024 - 10:28 |