Xavier Raphanel
(1876-1957 France) "Le defi" (die Herausforderung ...) Skulptur aus vollrundem Metallguss, bronziert, am Sockel bezeichnet Raphanel, geäderter Marmorsockel, Gesamthöhe 54 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Xavier Raphanel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |