Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtrand" handsigniert, datiert Gregor Traverser 1987, Radierung, Nr. 8 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36 x 30 cm, gerahmt, Blatt wellig, Glas fehlt Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 18, Abb. 96
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |