Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Riegersburg/Oststeiermark" handsigniert H Markowitsch, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |