Heloisa Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, rot vergoldetes Ankerwerk, ETA Werk, Kaliber 2412, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser 16 mm, Band besetzt mit 4 Brillanten, Länge 18,5 cm, 24 g Serice wird empfohlen øG20
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Heloisa Damenarmbanduhr
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |