Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Stierkampf, undeutlich signiert, 2 Ölbilder auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16,5 x 19,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |