Hermès Tuch,
58% Baumwolle, 42% Seide, rautenförmig, graphisches Muster in beige und blau, beiger rollierter Saum, ca. 55 x 145 cm, Firmenbezeichnung, Pflegeetikett (Fus)
25.03.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermès Tuch,
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 14:14 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips