EMILIO PUCCI Handtasche,
bunt bedruckte Canvas, pinkfarbenes Leder, silberfarbenes Metall, zwei Fächer mit flachem Zwischenfach mit Reißverschluss, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 24 x 19,5 x 14,5 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Henkel mit leichten Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EMILIO PUCCI Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 14:31 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |