Hermès Haut à Courroies 50,
1984, Reisetasche aus dunkelbraunem genarbtem Leder, goldfarbenem Metall, 49,5 x 40,5 x 26,5 cm, Leder berieben, Kratzer, Eckkanten berieben, stärkere Gebrauchsspuren, Futter berieben, Schloss, Schlüssel, Clochette fehlt, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hermès Haut à Courroies 50,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 14:42 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |