LOUIS VUITTON Neverfull MM,
Shopper aus beschichteter Damier Ebene Canvas, dunkelbraunem Glattleder und goldfarbenem Metall, Textilfutter, innen flache Seitentasche mit Reißverschluss, 32 x 28,5 x 16 cm, Datumscode, Bodenkanten z. T. stark berieben, Futter fleckig, ohne Pochette, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Neverfull MM,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- KKW "Audi A4 Avant 2.7 TDI DPF Automatik",
- Linienautobus "MAN NL 273 LPG" mit Flüssiggasantrieb und Automatikgetriebe,
- Armband,
- Poststück - Partie AK Kärnten u.a. mit Maria Wörth-Gmünd-PritschitzOssiach-Villach,
- .gestempelt - Sammlung MEMELGEBIET Ausg. 1920/23 u.a. Nr. 231 I u. 233 I gepr. Klein BPP,