Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, verschieden farbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine umnd Pâte de Verre Steine, Dm. 4,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche, Rudolf Weiss,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 15:11 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |