Chloé Tasche,
olivfarbenes, braunes und graues Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, dunkelbraunes Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, flaches Seitenschubfach, 30 x 23 x 15,5 cm, breiter abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Chloé Tasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |