VERSACE Palazzo Bag,
Collection Frühjahr/Sommer 2017, Handtasche aus dunkelblauem sowie hellblauem und beigem Glatt- und Rauleder, weiße Kontrastnähte, silberfarbenes Metall, Medusakopfschließe, kleine Außenpattentasche, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 31 x 27 x 15 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:23
- Vyvolávací cena:
VERSACE Palazzo Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 16:23 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |