CHANEL Gürtel,
goldfarbene, tlw. zweireihige Metallkette mit Flakon-Anhänger Chanel No.5, Länge gesamt ca. 100 cm, signiert CHANEL, Flakon berieben, Originalschachtel
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
CHANEL Gürtel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 16:58 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |