Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 1,70 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, je ein Altschliffbrillant, 7 gøg7
16.12.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |