Carl Hilgers
(Düsseldorf 1818-1890) Kinderspiele am Strand, signiert, datiert C. Hilgers (18)74, Öl auf Holz, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-80914/14.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Carl Hilgers
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:10 |