R. Höper, um 1900
Pallanzo am Lago Maggiore, betitelt, signiert und datiert Pallanzo R. Höper (19)06, Aquarell auf Papier, 17 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 10:58
- Vyvolávací cena:
R. Höper, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:58 |