F. Moditschka
(um 1920) "Motiv aus Dürnstein ad/Donau"rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert F. Moditschka 1919, Öl auf Karton, 44 x 35,5 cm, gerahmt (Rahmen seitlich beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
F. Moditschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:25 |