Gustav Koppel
(Agram 1839-1905 Florenz) Stillleben mit Messingbecher, japanischem Fächer und Büchern, signiert (ligiert) GKoppel, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Gustav Koppel
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:27 |