Altschliffbrillantring ca. 1,20 ct
Platin 950, kleinere Altschliffbrillanten, 2,7 g, RW 50øp3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |