Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) Alm mit Blick auf das Kitzsteinhorn (?), signiert OTTO LUHDE, Öl auf Hartfaserplatte, 25,5 x 34 cm
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Otto Luhde *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:01 |