Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Waldweg, Öl auf Papier auf Holz, 27,5 x 40 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:39 |