Jolan Szilagyi *
(Nagyvarad 1895-1971 Budapest) Stillleben mit Wasserglas und Äpfeln, signiert Szilagyi J, datiert (1) 918, Öl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Jolan Szilagyi *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:40 |