Erich Mercker *
(Zabern, Saverne 1891-1973 München) Der Hamburger Hafen, signiert E. Mercker Mchn, Öl auf Karton, 66,5 x 87,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Erich Mercker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:43 |