Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Junger Mann mit brennender Kerze, Öl auf Holz, 21,3 x 16,8 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:55 |