Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Engeln, Öl auf Kupfer, 11 x 15,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:56 |