Brillant Ohrclips zus. ca. 5,00 ct
Gold 585, je ein Altschliffbrillant, zus. ca. 4,80 ct, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,20 ct in Silberfassungen umgearbeitet, 7,2 g, Etuiøg7
16.12.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |