Vitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Korpusteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, dreiseitig verglast, nussfurniert, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 170 x 102 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:04 |