Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell ornamental und in Form von Festons geziert, reicher Glasketten- und Prismenbehang,8-flammig, elektrisch montiert, H=110 cm, D=45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster in Korbform,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:03 |