Konvolut v. 6 großen Fenstergittern i. Barockstil,
19. Jh., sprossenartige Eisengestelle in abwärts volutenartig ausgeschweift. Ausführung, sandstrahlbehandelt, schwarz lackiert, ca. 155 x 95 x 42 cm(inkl. Halterungen), rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:06 |
Ukázat výsledky aukce
- Münzarmkette
- Diamant Kulturperlen Ohrstecker
- Christine de Grancy, Über der Welt und den Zeiten (Eines der beiden Puttis auf der Kuppel des Michaelatraktes. Vor ihm der Stephansdom). Wien 1980
- Bronzevase mit Koi Karpfen, signiert Kunichika, Japan, Meiji Periode (1868-1912),
- Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Jiajing, Kangxi Periode,